[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для себя любимой » УСПЕВАЕМ ВСЁ » ДОМ, БЮДЖЕТ » Лунный календарь
Лунный календарь
АмазонкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Осваиваюсь
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Гороскоп причесок на сентябрь 2008 г.

1 сентября Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
2 сентября Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
3 сентября После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
4 сентября В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
5 сентября Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
6 сентября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
7 сентября В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Если есть возможность, то лучше отложите посещение парикмахера на другой день.
8 сентября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.
9 сентября В результате стрижки могут появиться препятствия в делах и болезни. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.
10 сентября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха. Поэтому сегодня лучше держаться подальше от парикмахеров.
11 сентября Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
12 сентября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь счастье и радость.
13 сентября Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
14 сентября Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
15 сентября Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
16 сентября Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
17 сентября Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение.
18 сентября Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
19 сентября Сегодня можно смело идти к парикмахеру - это добавит вам уверенности в себе, привлечет удачу и услит деловую хватку.
20 сентября Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
21 сентября Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
22 сентября Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
23 сентября Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
24 сентября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.
25 сентября Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
26 сентября Хороший день для того, чтобы укрепить кончики волос. Воспользуейтесь для этого специальными маслами и эмульсиями. Также будет результативен массаж кожи головы.
27 сентября В результате стрижки волос, возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.
28 сентября Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
29 сентября В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
30 сентября Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.

 
Для себя любимой » УСПЕВАЕМ ВСЁ » ДОМ, БЮДЖЕТ » Лунный календарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: