20:36
Про масла
Масло клубники семян
Cильное антиоксидантное и омолаживающее средство. Питает и наполняет кожу энергией. Смягчает и разглаживает кожу. Восстанавливает сухую, раздраженную, шелушащуюся кожу. Способствует лучшему проникновению в кожу различных биологически активных компонентов. Повышает эластичность и упругость. Разглаживает поверхностные морщины, возвращает коже здоровый оттенок. Обладает вяжущими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами, поэтому помогает избавиться от угревой сыпи. Применяется для лечения сухой перхоти кожи головы. Помогает вернуть блеск и жизненную силу тусклым, слабым, сухим волосам. Восстанавливает волосы от корней до кончиков. Так же способствует укреплению ногтевой пластины, увлажняет кутикулу, препятствует появлению заусенцев.

Масло арганы девственное
Прекрасный выбор для стареющей и увядающей кожи, для детской, чувствительной кожи и кожи вокруг глаз. Питает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Останавливающих старение клеток кожи. Делает кожу бархатной и эластичной, кожа обретает упругость. Успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление и выравнивает поверхность кожи. Укрепляет корни и восстанавливает структуру поврежденных волос, делает волосы более мягкими и послушными. Используется для предотвращения формирования шрамов, способствует устранению растяжек после беременности и при снижении веса.

Масло вишневых косточек
Рекомендуется для ухода за кожей любого типа, в том числе жирной, нормальной, сухой и чувствительной кожей, а также за кожей с признаками увядания. Содержит натуральные антиоксиданты, альфа-, дельта и гамма токоферолы плюс витамины и E. Предотвращает поглощение ультрафиолетового излучения и образует барьер на поверхности кожи и волос. Смягчает, увлажняет, питает, отбеливает и разглаживает кожу. Обладает противовоспалительным, противоожоговым, болеутоляющим и смягчающим действием. Придает коже здоровый, красивый цвет, легко впитывается и распределяется по коже. Обладает тонизирующим эффектом, повышает упругость, а также помогает очистить кожу и сузить расширенные поры, матирует.
Рафинированное

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 434 | Добавил: glamurcity | Теги: эфирные масла купить, применение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]