13:03
ТОП-10 лучшей корейской косметики 2020 года

Косметика из Кореи появилась на прилавках российских магазинов относительно недавно, но сразу завоевала признание женщин. Азиатские производители продуктов для лица и волос ничем не уступают, а подчас и превосходят своих западных коллег. Выбрать из огромного количества средств, представленных на рынке 2020 года, поможет рейтинг лучшей корейской косметики, основанный на отзывах и рекомендациях прекрасной половины человечества. В наш сегодняшний обзор входят только хиты продаж!

Четыре причины популярности корейской косметики

Об эффективности продуктов лучших брендов корейской косметики говорить не приходится — достаточно взглянуть на фарфоровую ровную кожу азиатских красавиц. Но это не единственная причина популярности k-beauty средств. Что же помогло товарам из Кореи молниеносно завоевать сердца женщин всего мира?

  • Специальный уход за лицом. Известно ли вам, что кореянки могут использовать до 18 средств одновременно? В ассортименте продукции встречаются уникальные товары, которых нет на европейском рынке. Здорового вида кожи азиатки добиваются путем использования 10-ступенчатой системы, включающей несколько (!) этапов очищения. Результат — идеальное состояние эпидермиса и эффект фотошопа на лице, к которому стремятся многие женщины.
  • Состав. Во главу угла производители из Кореи ставят сохранение здоровья кожи и волос, поэтому огромное значение уделяется безопасности косметики. Основная часть формулы средств (90%) — натуральные компоненты. В составе продуктов вы не найдете опасных химических элементов: фталатов, искусственных ароматизаторов, триэтаноламинов, оксибензона и формальдегидов. Это сводит практически на нет возникновение аллергических реакций.
  • Дизайн упаковки. Хорошая корейская косметика радует прекрасных дам не только качеством. Интернет пестрит отзывами красавиц, поющих оды креативному дизайну упаковок. Яркие баночки и коробочки, зачастую оформленные в виде милых зверушек, станут украшением любого туалетного столика.
  • Цена — качество. Несмотря на то что южнокорейские компании используют инновационные технологии и натуральные компоненты, цены на их продукцию радуют потребителей демократичностью. Небольшая стоимость обусловлена масштабностью производства и автоматизацией труда. Также конкуренция и отсутствие вливания огромных средств в рекламу привели к тому, что косметика, не потеряв качества, стала доступной для широкого круга покупателей.
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 215 | Добавил: glamurcity | Теги: корейская косметика, парфюм, красота и здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]