[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для себя любимой » МАГИЯ » ГАДАНИЯ » Привороты в домашних условиях
Привороты в домашних условиях
glamurcityДата: Четверг, 12.01.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 100
Статус: Offline

Положите под правую голую пятку фотографию мужа. Перенесите весь свой вес на эту пятку, прижав лик любимого, и скажите приворотное заклинание:

Как мое тело сильно тебя давит,

так и любовь ко мне пусть тебя давит.

Как твоему телу тяжело от моей пятки,

так и твоему сердцу тяжело будет без меня.

Аминь.
 
glamurcityДата: Четверг, 12.01.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 100
Статус: Offline
Чтобы приворожить жениха на любовь, шепотом прочитайте ему в спину такой приворот:

Сохни, тело, сохни, душа.

Я, раба Божья (имя), тебе мила, хороша

На ныне, навечно, на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь
 
glamurcityДата: Четверг, 12.01.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 100
Статус: Offline
Если муж убегает из дома, часто меняя любовниц, попробуйте этот приворот. Читают приворот на постель в среду.

Мать-кровать, перина пух,

сними с моего мужа гульный дух.

Сними скорби, печали,

Привяжи к себе днями,

ночами раба Божиего (имя).

Чтоб он дома спал, ночевал,

чтоб мой дом без него не пустовал.

Осени его сном,

держи, из дома его не отпусти.

Ключ мой, замок, кладу его под порог.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
 
glamurcityДата: Четверг, 12.01.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 100
Статус: Offline
Приворот по фото
Возьмите фото любимого человека, ровно в полночь зажгите церковную свечку. Держа ее в руке необходимо 12 раз повторить слова заговора. Они звучат следующим образом: «Встану я, молясь, белого света боясь. До зари не усну, не развесть мне тоску. Боль моя, поворачивай к … (имя возлюбленного), напади на него тяжкой ношею, чтоб не мог без меня он ни есть, ни пить, только имя мое поминая.» После прочтения опалить фото по краям свечой, сбрызнуть святой водой и поставить у изголовья
Доступно только для пользователей
 
glamurcityДата: Четверг, 12.01.2012, 15:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 100
Статус: Offline
Приворот делается на вечерней заре на любую вещицу или фотографию парня. Положите ее перед собой, перекрестите, заговорите и окропите святой водой.

Како не стоит весною красной сад без цветов, дуб кудрявый без листов, тако бы и раб Божий (имярек) без меня, рабы Божей (имярек), не мог бы жить, ни есть, ни пить, все ходил бы, тосковал, увидать меня желал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.
 
glamurcityДата: Четверг, 12.01.2012, 16:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор на снятие приворота с человека

Возьмите горсточку мягкой черной земли из леса или с поляны, - в общем, земля должны быть чистой, придорожная здесь не подойдет. Эту землю нужно разрыхлить небольшой лопаткой, затем взять три столовые ложки соли и с землей смешать. Смесь заверните в тряпицу и оставьте до полуночи, а в полночь разверните и скажите над ней слова заговора:

Стану я, раба Божья (имярек), пойду
из дома не дверьми.
Из двора не воротами, мышьей норой.
Собачьей тропой, окладным бревном.
Выйду во широко поле, во широком поле встречь мне
Летит-бежит Дух-вихорь с поля на поле,
С моря на море летит-бежит,
Травы колышет, воды вздымает,
Дерева бросает.
Скажу-заговорю я во чистом поле
Да таковы слова: как ты, Дух-вихорь,
Бежишь с поля на поле, с моря на море.
Как ты травы колышешь.
Воды вздымаешь, дерева бросаешь.
Так бы и раб Божий (имя отвораживаемого)
Воздымал да бросал рабу Божью (имя любовницы)
У сердца не держал, на очи не принимал,
До себя не допускал!
Тому моему слову
Нет ни переговору, ни недоговору!
После этого нужно снова завязать землю в тряпицу, положить в карман нагрудный и выйти из дому. Идти нужно по ветру, пройти сто шагов, трижды перекреститься и девять раз прочитать «Отче наш». После этого вернитесь домой, сверток с землей положите под кровать, а на следующее утро возьмите его и идите к дому человека, с которого хотите снять приворот.

Будет он мимо вас проходить - не здоровайтесь, сделайте вид, что вовсе его не знаете, а когда пойдёт дальше, быстро киньте ему на след землю заговоренную. После этого нужно трижды перекреститься и бегом домой, и в пути никому ни слова не говорите, по сторонам не смотрите, чтобы силу заговора не нарушить.
 
glamurcityДата: Четверг, 12.01.2012, 16:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 100
Статус: Offline

описание книги "Магия в любви"
Любовь - самое сильное чувство в мире, основа жизни. Магия в любви - это совершенно естественное занятие, которое заключается в исполнении определенных обрядов и позволяет использовать неисчерпаемую энергию слова, природы, растений, камней и т.д. с целью добиться благоприятных изменений в собственной жизни, в жизни своих любимых и близких людей. В издании широко представлены любовные заговоры и молитвы, обряды, обереги, талисманы, амулеты, магические растения и камни, пророческие сны и гадания, кулинарная магия.
 
Для себя любимой » МАГИЯ » ГАДАНИЯ » Привороты в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: