[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для себя любимой » КРАСИВОЕ ТЕЛО И ЛИЦО » АРОМАТЕРАПИЯ » Книги по ароматерапии
Книги по ароматерапии
glamurcityДата: Среда, 18.08.2021, 00:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 100
Статус: Offline
Светлана Миргородская
"Аромалогия. Quantum Satis"
Издательство: Навеус, 2003 год.


Работа над этой книгой доставила мне удовольствие, поскольку я уже давно ощутила пустоту потребительских информационных физиологизмов в тонком мире Высокой эстетики природных запахов. У меня возникла потребность раскрыть минорный мир ароматических тональностей, гармонично сливающийся с нежным миром человеческой психологии и художественного вкуса. Ведь все мы имеем дар к самовыражению — можно рисовать, можно писать музыку или стихи, а можно лепить... ароматическую дымку, создавая шедевры благоуханного искусства
Прикрепления: 0400624.jpg (15.0 Kb)
 
glamurcityДата: Среда, 18.08.2021, 00:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 100
Статус: Offline
Анастасия Артемова.
"Ароматы и масла исцеляющие и омолаживающие"
Издательство: Диля, 2006 год.


Тот мир, в котором мы с вами живем и называем цивилизованным, все дальше и дальше уводит человека от его естественной природной среды обитания. Сам факт удаления чело-века от природы ставит его на путь саморазрушения и болезни.
Как стать ближе к природе в условиях современного города?
Я предлагаю — ароматерапию.
Прикрепления: 7318053.jpg (34.7 Kb)
 
glamurcityДата: Среда, 18.08.2021, 00:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 100
Статус: Offline
Дмитриевская Лилия
"Обманывая возраст. Практика омоложения.

""Эксклюзивные методики аромакосметологии и терапии"
Издательство: Питер, 2006 год.

Информация, приведенная здесь, действительно уникальна. Это не просто набор рецептов, который зачастую кочует из одной книги по ароматерапии в другую, это многолетние авторские наработки в области косметологии и терапии. Многие из них я испробовала на себе и искренне радуюсь тому, что эти нехитрые приемы помогают не просто вернуть красивую гладкую кожу, но и прежде всего повысить жизненную энергию, вернуть желание жить и творить и обрести здоровый радостный блеск в глазах.
И что самое приятное, при этом не нужно делать ни одного физического упражнения.
Это вдохновляет, не правда ли?
Прикрепления: 8531718.jpg (26.8 Kb)
 
glamurcityДата: Среда, 18.08.2021, 00:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 100
Статус: Offline
Кедрова Мария"
Ароматы красоты и здоровья. Секреты Клеопатры"

Издательство: Питер, 2007 год.
Для того чтобы нам с вами быть асами ароматерапии, а не просто бездумными модницами, необходимо узнать, что же такое эфирные масла, откуда и как они берутся, как их лучше всего использовать.
книга
Прикрепления: 4641911.jpg (36.2 Kb)
 
glamurcityДата: Среда, 18.08.2021, 00:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 100
Статус: Offline
Баринов Максим
"Пихтовое масло против болезней суставов и нервных расстройств"

Издательство: ИГ "Весь", 2005 год.
Эта книга — о пихте. О том самом дереве, с которым у меня связано столько хороших воспоминаний. Вообще написать об этой хвойной красавице я решил еще в Крыму и внимательно ловил каждое слово служителя парка во время наших с ним прогулок. Кое-что я даже записывал в свою книжечку. Его рассказы, информация из книг, подаренных им мне, а также материал, который я собрал самостоятельно, — все это вошло в настоящее издание. Основной акцент я, конечно же, сделал на целебных свойствах пихты.
Прикрепления: 7672764.jpg (29.6 Kb)
 
Для себя любимой » КРАСИВОЕ ТЕЛО И ЛИЦО » АРОМАТЕРАПИЯ » Книги по ароматерапии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: