20:39
Настройка на счастье

Потрясающее ощущение свободы = позволить себе не думать о том, что не приятно + ублажать и воодушевлять себя самыми л а к о м ы м и мыслями из доступных сейчас

Начни с одной приятной (лёгкой, успокаивающей) мысли — это притянет другую.

Цепочка приятных мыслей создаст радостное ощущение.

Радостное ощущение задаст настроение твоему дню и продолжит притягивать светлые сильные мысли. А также положительно слегка "взволнует" физическое пространство, послав рябь из синхронов и удивительных случайностей.

Позитивное настроение одного дня легче поддержать и стабилизировать, продлив на несколько дней  новая точка притяжения будет работать на твоё хорошее настроение, и станет легче фильтровать мысли (неприятно ощущаемые проще "отскочат", приятно ощущаемые будут "прилипать").

Пара дней хорошего настроения начнёт самоподдерживаться и улучшаться также при помощи светлых внешних событий — как ответ на трансляцию в мир более высокой частоты. Становится проще (и приятнее) смотреть на то, что есть — список хороших событий ласкает взгляд, фокус и настроение. Добавим сюда намеренную фокусировку на тему: "Каким я хочу чувствовать/видеть своё завтра/следующую неделю/месяц/будущее?", и получаем мощную созидающую "машину", набирающую скорость.

Месяц хорошего внутреннего самочувствия создаст не только новые замечательные события на твоём жизненном фронте, но и проработает ощущаемые важными жизненные направления, преображая и расширяя возможности для счастливого опыта (опыта, соответствующего твоей новой стабильной частоте). Ответы придут — и побьют рекорды по ясности. Ситуации начнут разрешаться/решатся — и все в твою пользу.

Что будет после пары месяцев нахождения на высокой частоте?
Отличный вопрос. Как насчет того, чтобы проверить ЛИЧНО ТЕБЕ на практике?  А пока...начни с малого 

Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 123 | Добавил: glamurcity | Теги: счастье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]