23:50
Секс на первом свидании

Бесчисленное множество раз уже обсуждалась эта тема, казалось бы, все "за" и "против" уже высказаны, но женские сомнения и страхи так трудно развеять. Сегодня Вы узнаете мужскую точку зрения на эту ситуацию.
Быть ли сексу на первом свидании?

Мужчины и женщины по-разному оценивают такой поворот событий. Для женщины секс на первом свидании кажется началом новых романтических и страстных отношений, а для мужчины он становится быстрым достижением цели и способом незамедлительно получить удовольствие. Каждая девушка считает, что к сексу стоит заранее тщательно подготовиться, мужчины же в основном являются приверженцами быстрого секса.

Милые дамы, когда собираетесь на свидание, оцените ситуацию и решите для себя, зачем Вы туда идёте. Кроме того, подумайте, с каким мужчиной Вам предстоит провести время, возможен с ним спонтанный секс. Для этого попробуйте отнести Вашего избранника к одной из трёх представленных ниже категорий.

Ловеласы

В эту категорию входят мужчины, которые способны назначить только свидание, которое предполагает продолжение в постели. Зачастую они даже не скрывают своих намерений, и представителей данной категории среди мужчин подавляющее большинство. Они не любят длительных ухаживаний, разговоров по душам, да и на второе свидание вряд ли позовут. Таких мужчин можно сравнить с бабочками, которые порхают от цветка к цветку ради минутного наслаждения нектаром. Соглашаясь на свидание с представителем этой категории, не воспринимайте его всерьёз, не рассчитывайте на продолжение и какие бы то ни было отношения в дальнейшем.

Мужчины с намерениями

Ко второй категории мужчин можно причислить тех, кто зовёт на свидание только действительно интересных для себя женщин. Они, конечно, тоже не будут против секса на первом свидании, но его отсутствие не станет препятствием для дальнейшего общения. Представители данной группы больше внимания уделяют общению и ухаживаниям. Они планируют длительные отношения, если Вы их не разочаруете, то Ваше общение вполне может перерасти в семейный союз.

Мужчины старой закалки

Данная категория самая немногочисленная, к ней относятся мужчины, для которых секс на первом свидании под запретом. Они даже не могут подумать о такой возможности, хотя и с ними это может произойти. После спонтанного секса на первом свидании представитель этой категории мужчин поспешит направиться вместе с Вами прямо в ЗАГС. Но в некоторых случаях, не сумев пережить моральных терзаний, они могут просто навсегда сбежать.

Стоит ли рассчитывать на серьёзные отношения, если Вы допустили секс на первом свидании?

Современные мужчины не воспринимают целомудрие в качестве достоинства женщины. У них напрочь отсутствует желание жениться исключительно на девственницах. Если перед Вами не один из тех мужчин, для которого главной целью первого свидания был секс, после отказа он станет испытывать к Вам большее уважение. Есть немало примеров крепких семей, чьи отношения начинались с секса на первом свидании, так же, как и историй о парах, которые воздерживались до свадьбы, а через несколько месяцев развелись. Интимную совместимость пары стоит выяснить заранее, ведь она является одной из составляющих гармоничного семейного союза.

Нельзя сказать, что среди мужчин сформировалось единое мнение о спонтанной близости. Многих тоже терзают сомнения, они не знают, как к этому отнестись, но не порицают подобного поведения женщин. Гораздо больше вопросов может вызвать целомудрие девушки. Мужчина обязательно задумается о том, чем вызвана такая неприступность и почему предыдущие ухажёры потерпели фиаско.

Сейчас уже мало кто воспримет девушку, которая согласилась на секс на первом свидании, как слишком доступную. Мужчины не считают этот поступок аморальным и расценивают его, как подтверждение интереса со стороны своей избранницы. Кроме того, такая раскованность девушки позволит повысить мужскую самооценку.

Подводя итог, могу сказать, что вероятность секса на первом свидании всегда остаётся. Произойдёт это или нет, должно зависеть только от Вашего желания, поскольку практически никак не влияет на последующее отношение к Вам мужчины (за исключением редких представителей категории старой закалки).

Главное – испытывать настоящие чувства, а не оказаться под влиянием искусного ловеласа, который обязательно воспользуется умением навязывать доверчивым девушкам свои желания.

Категория: ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ, СЕКС | Просмотров: 369 | Добавил: glamurcity | Теги: секс на первом свидании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]