11:48
Слова-пароли Джеймса Мангана

Слова-пароли Джеймса Мангана для построения фраз. Всего 85 паролей. Их можно найти в книге Джеймса Мангана «Секрет легкой жизни: живите без проблем».

Таким образом, можно работать с любой проблемой в жизни. Достаточно лишь выбрать из списка Джеймса Мангана нужные слова и проговорить их. Помните, что перед каждым словом-ключом должно стоять слово «вместе», а любую фразу завершает пароль «сейчас».

В списке Джеймса Мангана есть пароли на все случаи жизни. К примеру, те, которые помогут достигнуть желаемой цели, улучшить жизнь, сделать ее проще и счастливее. Ниже вы найдете название пяти таких слов-паролей, а также узнаете, в каких ситуациях их следует применять.

Первое слово-пароль – «борись» (вместе борись сегодня). Эта формула поможет в тех случаях, когда на человека наваливаются проблемы, с которыми он не в силах справиться сам.

Второе слово-пароль – «сила» (вместе сила сегодня) пригодится, если вы долго достигаете какой-то цели, которая забирает у вас все ресурсы, кажется недостигаемой.

Третий пароль – «достигай» (вместе достигай сегодня). Он является самым многофункциональным и помогает в достижении желаемого. Но не стоит произносить эту формулу, если у вас нет конкретной цели. В таком случае данная установка не поможет.

Четвертый пароль – «успех» (вместе успех сегодня). Джеймс Манган рекомендует использовать этот пароль в ситуациях, когда от успеха зависит многое. Например, когда вы проходите важное собеседование при приеме на работу.

Пятый пароль – «победа» (вместе победа сегодня). Поможет нейтрализовать серьезные препятствия на пути к вашей цели, сделав этот путь максимально быстрым и легким. Этот пароль особенно эффективен, когда вам требуется сделать важный выбор, принять решение.

Обсудить тему на форуме

Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 217 | Добавил: glamurcity | Теги: творение, признательность, Джеймс Манган, счастье, слова пароли, свобода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]