18:01
Теория зеркал

Существуют ли в мире случайности?

Мир случаен или абсолютно, закономерен?

Почему Вы читаете эту статью?

Это случайность или следствие череды неизвестных решений?

Мы не знаем, какую роль в Вашей жизни сыграет этот текст, будет ли это очередная статья, о которой можно легко забыть или информация этой персоналии навсегда изменит Вашу жизнь. Выбирать Вам. Точнее Вы уже сделали свой выбор, еще до того как зашли на этот сайт.  Вы можете осознавать это или нет, но все, что произошло и произойдет в Вашей жизни – создали Вы сами. Речь не о Вас. Речь о том, что есть Реальность. Чем отличается Ваша жизнь от сна? Многие ли из Нас делали в жизни, по настоящему, СВОЙ выбор?  Вы всегда делали то, что по настоящему, хотели?  Полагаю ответ будет ДА…?

Мы ведь, Все, осознано выбрали ВУЗ, в котором учились, по собственному желанию выбрали работу, которая нам приносит наслаждение.  С нами рядом те люди которых мы Любим, а не заставляем, себя, их любить….. Жизнь Супер!!! Хорошо что мы, Живем, а не Спим….

Мы предлагаем Вам Будильник, который когда-то разбудил нас! Будильник под названием «Осознанность». Со звонком – «Почему»? Задайте себе например вопрос « Почему Вы Злитесь?»  Ваши убеждения о том, что есть хорошо, а что плохо; что белое, а что черное, что земля круглая, что 2+2=4, откуда это в Вас????

Единственный способ найти себя это – Честность! Честно ответить себе на вопросы Почему и Зачем? И в первую очередь поставить под прицел этих вопросов, СВОИ ПРИВЫЧКИ и УБЕЖДЕНИЯ – то, что так давно и сильно укоренилось в Нас.

Каждый раз когда, Я иду на поводу у своих привычек (ещё хорошо если они мои) – Я не получаю нового, а главное, СОБСТВЕННОГО ОПЫТА!

Да,- жить по течению, как принято, по привычке – это воистину лёгкий путь. Обычный путь Жизни – «без стержня» путь проживания жизней тех людей, привычки которых Я когда-то скопировал.

Но есть другой путь. Дорога принятия, путь познания, стезя осознанности. Место, где Я осознаю кто Я. И для чего Я. Путь «ТЕОРИИ ЗЕРКАЛ».

Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 429 | Добавил: glamurcity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]