14:33
Упругость кожи, прощай целлюлит и растяжки

Лирическое отступление.
Девушки, всем привет! Хотела поделиться с вами своим опытом в борьбе с целлюлитом и растяжками. Сразу хотела бы поблагодарить пользователя lapulia за ее отзыв под названием «Средство №1». Использование кофейного скраба с гелем для душа просто гениальное предложение, которое увеличило эффективность моего метода. Данный вид избавления от целлюлита был получен мною от знакомой балерины- огромного ценителя и знатока всех видов масел, прожившую в Индии 5 лет, ввиду командировки супруга. Весь ее уход- сплошные масла, и поверьте мне, в свои 36 она выглядит просто роскошно.

Основная часть.
Первым делом я делаю кофейный скраб, использую кофейный жмых из кофеварки. Гели для душа не люблю, но для такого случая покупаю Palmolive с вишней. Смешиваю жмых и гель для душа и тру проблемные места. Теперь о масляной смеси для массажа. Ее состав: масло лесного ореха, масло грецкого ореха, масло фисташек, эфирное масло нероли. Все ореховые масла смешиваю в равных пропорциях это примерно по 1 чайной ложки и 2-3 капли эфирного масла нероли.

Масло лесного ореха содержит олеиновую кислоту, линолевую и линоленовую. Также много витаминов и минералов, есть практически все необходимые человеку аминокислоты, масло способствует разглаживанию морщин и предупреждает их возникновение. При систематическом использовании кожа тела приобретает эластичность, распрямляется и значительно уменьшается «апельсиновая корка».
Масло грецкого ореха обладает идеальными качествами для использовании его в косметологии. Оказывает на кожные покровы регенерирующее, тонизирующее, увлажняющее и омолаживающее действие. Масло способствует укреплению стенок кровеносных сосудов и применяется для профилактики появления сосудистого рисунка и варикозного расширения вен.
Масло фисташек- это природный антиоксидант. Обладает тонизирующим, антиоксидантным, питательным, смягчающим свойствами. Улучшает кровообращение и трофику тканей. Устраняет воспаления и шелушение чувствительной и сухой кожи.
Эфирное масло нероли способствует регенерации клеток кожи и повышает ее эластичность. Благоприятно воздействует на любую кожу, в том числе при рубцах, варикозных нитевидных венах и послеродовых растяжках.

Данным составом я делаю массаж с помощью такого вот устройства, можно посмотреть на фото. Массаж длится 10-15 минут на проблемные места. Эффект меня радует. После родов спокойно могла носить шорты. Целлюлит пропал. Использовала весной 2-3 раза в неделю в течение всего месяца, потом для профилактики 2 раза в месяц. Целлюлита нет. Факт. К сожалению, по этическим соображением не могу наглядно показать вам свои проблемные, теперь уже не проблемные, места. Надеюсь, вы попробуете и наглядно увидите результат.

Что касается растяжек. Во время беременности я для профилактики 1-2 раза в неделю мазала ноги маслом календулы. И после родов 3 месяца использовала его 1-2 раза в неделю. Ни одной растяжки у меня не было и нет. Беременная подруга скептически относилась к маслам, и купила крем от растяжек за 3000 руб, он не помог, появилось 2 полосочки, тогда она решила попробовать мой способ, больше новых растяжек нет, и полосочки не растягиваются. Скоро ей рожать, легких ей родов! Если актуально для вас, советую попробовать, это масло в аптеке стоит около 50 руб.
Оставайтесь всегда красивыми, подтянутыми и безумно сексуальными!

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 593 | Добавил: glamurcity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]