12:11
Поддержка себя

Я хочу всегда находить точки облегчения для себя.

Если движение ощущается тяжело — я хочу замереть. Укутать себя теплом одобрения — всё идет как надо. Даже если я пока не иду навстречу физическими ногами.

И в этот период я обещаю обнимать себя уютными вещами и любить то, что легко любить. Не пытаться прыгнуть выше головы, качаясь на усталых ногах. Дать им отдых. Дать отдых себе. Дать отдых вибрации. Целовать приятное, смотреть на красивое. Слушать гармоничное. Смеяться над веселыми вещами, улыбаться забавным мелочам. Делать простые и легкие вещи.

Я обещаю утыкаться в теплую кошачью шерстку и замирать, слушая вселенски-любящее «мрмрмрмр». Я обещаю смотреть в преданные и такие огромные от любви глаза моей собаки — и позволять себе играться с ней. Обещаю дышать свежим воздухом, обещаю давать отдых глазам, любуясь гармоничной красотой природы.

Я обещаю не выдавливать из себя тех чувств, что не испытываю. Обещаю бережно нести свое внутреннее состояние и с трепетом смотреть на маленькие росточки пробивающегося «хорошо». Обещаю не торопить его и дать время набрать силу. Обещаю оберегать его по возможности от внешних ветров — пока оно не стабильно. Всё придет к балансу. Я обещаю помнить об этом.

Я обещаю быть себе другом. Обещаю искать взгляд любящего внутреннего Я на ситуацию — и помнить, что всегда есть широкая перспектива. Обещаю находить легкие мысли, и проводить с ними как можно больше времени. Обещаю не требовать от себя многого...не требовать от себя ничего!

Я знаю — солнце взойдет. И я знаю — все раскроется в лучших цветах для меня. Я знаю — эта ситуация несет в себе потенциал моей победы. Я знаю — это призвано стать моим новым осознанием, обернуться мощью, которой я заряжу себя — и взлечу.

Я знаю — всё всегда работает на меня.

© Альбина Амантаева

Категория: ЭТО ИНТЕРЕСНО | Просмотров: 44 | Добавил: glamurcity | Теги: счастье, свобода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]