00:14
Как его удержать?)
Женщины, как правило, тратят слишком много времени на изучение того, как привлечь мужчину, иногда забывая о том, как удержать любовника. Просто потому, что вы заполучили человека, которого вы хотели, это не значит, что он останется с вами. Любые отношения требуют терпения и усилий с обеих сторон. Но есть определенные приемы привлекательности, которые использовали женщины на протяжении веков, и которые доказали свою эффективность.

Заботьтесь о нем. Да, это просто. Женщины, как правило, слишком заняты тем, что происходит в их жизни. Помните, что мужчина должен чувствовать себя желанным, это не означает, что в должны стирать его вещи и выдраивать квартиру перед его приходом. Просто при принятии решений, учитывайте его желания и мнение.

Дайте ему свободу. Никто не хочет быть задушенным, пусть даже любовью. Лучший совет, который вы можете получить о том, как удержать любовника – дать ему немного личного пространства. Если вы хотите побыть с подругами, то неверное можно предположить, что и ваш мужчина хочет пообщаться со своими друзьями.

Непрерывное ворчание является одной из основных причин разрушения отношений. В отличие от женщин, мужчины не очень любят выражать свои чувства. Не пилите его и не подозревайте во всех тяжких. Дайте ему время самому все обдумать.

Хотя, может быть не многие женщины не согласятся с данным фактом, но один из лучших способов сохранить мужчину - позволить ему взять инициативу в отношениях на себя. Зачастую женщины тратят слишком много времени, додумывая, что нужно их мужчине, при этом забывая просто спросить у него.

Как ни странно, один из способов сделать вашего мужчину счастливым, смеяться над его шутками. Заставьте его почувствовать себя особенным, смех также является эффективным средством снижения натяжения и одним из методов релаксации. Чем больше вы будете смеяться вместе со своим партнером, тем лучше для ваших отношений.


Уверенность в себе - сильный магнит. Вы могли заметить это на работе и в разных социальных кругах. Когда человек излучает уверенность, он привлекает людей. В настоящее время существует большая разница между уверенностью и высокомерием. Обязательно присмотритесь к этим различиям.

Одним из эффективных способов удержания мужчин - научиться думать как они. Ни для кого ни секрет, что мужчины и женщины имеют абсолютно разные приоритеты и интересы в жизни. Чтобы быть ближе друг к другу, нужно узнать о вещах, которыми ваш партнер движим, будь то спорт или его работа. Знание и понимание пристрастей может творить чудеса.

Кто бы что ни говорил, постарайтесь выглядеть хорошо. В отношениях очень важно эстетическое удовольствие. Вряд ли вашему другу понравиться видеть вас в грязной майке с пучком растрепанных волос на голове. Вспомните, чем вы изначально произвели на него впечатление. Дайте ему понять, что вы прикладываете определенные усилия относительно того, как вы выглядите.

Будьте честны. Одним из самых важных компонентов в отношениях являются честность и открытость. Создайте доверительную, свободную и безопасную среду. Чем спокойнее чувствует себя мужчина в отношениях, тем счастливее он будет рядом с вами.

Категория: ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ, СЕКС | Просмотров: 429 | Добавил: glamurcity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]